ОАО «Донской уголь»
12.09.2017

В ОАО "Донуголь" прошли торжественные мероприятия, посвященные 70- летнему Юбилею профессионального праздника День Шахтера!
подробнее »

27.02.2017

Корпоративный отдых для работников ОАО «Донуголь» и их семей.
подробнее »

03.10.2016

ОАО «ДОНУГОЛЬ» установлен новый рекорд Восточного Донбасса.
подробнее »

инвесторам и акционерам

Новости

23.07.2012 Дружеский визит представителей Чеченского Государственного Университета в ОАО "Донуголь"

Увеличить

  Дружеский визит  представителей Чеченского Государственного Университета в ОАО "Донуголь"

20 июля 2012 в компании ОАО «Донуголь» прошел дружеский визит  представителей Чеченского Государственного Университета, руководителя практики Гакаева Рустама и студентов специальности «География». Гостей принял Заместитель генерального директора по экономической безопасности  Албогачиев Зелимхан Суламбекович, который  рассказал об истории возникновения компании, о рабочем механизме шахт, а так же о дальнейшем развитии и перспективах компании ОАО «Донуголь».  Всем представителям были вручены памятные подарки от ОАО Донуголь.                                                    

 Затем студенты факультета географии и геоэкологии специальности «География» посетили  шахту «Шерловскую — Наклонную», шахту «Обуховскую-1», ознакомились со всеми объектами  рабочей системы, увидели не легкий труд шахтеров-профессионалов, новую современную рабочую технику и настоящий донской уголь. Все это прошло в рамках проекта Чеченского Государственного Университета  «Дальней комплексной практики по городам Северного Кавказа, Поволжья, Центральной и Северо-Западной частей России».

Студенты получили массу впечатлений от увиденного, выразили желание в следующим году посетить ОАО «Донуголь» с целью спуска в шахту и изучения подземных условий труда шахтеров. Представители Чеченского Государственного Университета выразили большую благодарность за помощь содействие в работе руководству ОАО «Донуголь».

« все новости
©2024 ОАО «Донуголь»
Разработка и поддержка сайта:
Интернет-агентство «Информа»
«Шерловская-Наклонная» «Обуховская № 1» «Кадамовская»