ОАО «Донской уголь»
12.09.2017

В ОАО "Донуголь" прошли торжественные мероприятия, посвященные 70- летнему Юбилею профессионального праздника День Шахтера!
подробнее »

27.02.2017

Корпоративный отдых для работников ОАО «Донуголь» и их семей.
подробнее »

03.10.2016

ОАО «ДОНУГОЛЬ» установлен новый рекорд Восточного Донбасса.
подробнее »

инвесторам и акционерам

Новости

18.07.2012 Дети работников ОАО "Донуголь" проводят лето в Детском лагерь «Салют», Лазаревское, г. Сочи

Увеличить

   Дети работников ОАО "Донуголь"-шахта "Шерловская Наклонная " проводят лето в Детском лагере «Салют», Лазаревское, г. Сочи,ребята были распереледены на 4 смены с 1 июня по 28 августа 2012 г.Всего за лето отдохнули 14 детей работников.

   Детский лагерь «Салют» расположен в экологически чистой курортной зоне п. Лазаревское г. Сочи на берегу Черного моря, территория ландшафтного парка с экзотическими растениями площадью 2 га, что в сочетании с морским воздухом представляет уникальную климато-курортную зону, благоприятно действующую на нервную и сердечно-сосудистую деятельность.

   Детский отдых — предмет больших родительских забот, ведь так хочется сделать лето своего чада ярким и светлым праздником... Вариантов детского отдыха довольно много. Оптимальным вариантом детского отдыха являются оздоровительные лагеря. В них детей ожидает занимательное времяпровождение: постоянные мероприятия и соревнования, знакомства со сверстниками, походы. В ДОЛ "Салют" работают квалифицированные педагоги, которые следят за безопасностью детей.

   Сочи, где расположился детский оздоровительный лагерь "Салют" — это уникальное место отдыха у моря, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами.

   Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. В любую погоду в Сочи можно совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем.

   Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Полезные для здоровья свойства морской воды и прибрежного бриза эффективно сказываются на результатах санаторного лечения и детского отдыха в Сочи.Детский отдых был организован руководством ОАО "Донуголь" совместно с профсоюзом. 

« все новости
©2024 ОАО «Донуголь»
Разработка и поддержка сайта:
Интернет-агентство «Информа»
«Шерловская-Наклонная» «Обуховская № 1» «Кадамовская»