ОАО «Донской уголь»
12.09.2017

В ОАО "Донуголь" прошли торжественные мероприятия, посвященные 70- летнему Юбилею профессионального праздника День Шахтера!
подробнее »

27.02.2017

Корпоративный отдых для работников ОАО «Донуголь» и их семей.
подробнее »

03.10.2016

ОАО «ДОНУГОЛЬ» установлен новый рекорд Восточного Донбасса.
подробнее »

инвесторам и акционерам

Новости

27.01.2012 Новогодние подарки ДЕТВОРЕ от “Донугля”

Увеличить

От имени генерального директора ОАО «Донуголь» Юрия Петровича Золотарева начальник управления по работе с персоналом и социальным вопросам Наталья Юрьевна Жданова тепло поздравила детей и педагогов  с Новым годом и Рождеством:

- Нам очень хочется, чтобы этот Новогодний праздник вам непременно запомнился. Вот почему мы и пришли к вам сегодня в гости, дорогие ребята. Пусть все желания, которые вы загадаете, обязательно исполнятся. Мы желаем всем вам здоровья, веселого настроения, чтобы вам жилось интересно, чтобы развивались ваши способности и таланты, чтобы все у вас складывалось благополучно и каждый день приносил вам радость и массу открытий!

Вместе с офис-менеждером Викторией Шевчук Наталья Юрьевна Жданова вручила каждому из тридцати нынешних воспитанников «Огонька» большие новогодние подарки со всевозможными сладостями. А еще прямо к нарядно украшенной в актовом зале Елке были сложены большие коробки, в которых уместились уже подарки для всех — альбомы, раскраски, карандаши, фломастеры, цветная бумага, картон, краски, наборы для вышивания, занятий рукоделием и еще много-много всего для творчества. Все это было принято с огромной радостью дружным всеобщим «Спасибо!».

Со своей стороны, директор детского приюта «Огонек» Наталья Анатольевна Коростылева пожелала горнякам ОАО «Донуголь» новых трудовых успехов и выразила надежду, что зародившееся сотрудничество получит свое дальнейшее развитие.

Ребята и их педагоги показали гостям из угольной компании свое учреждение, которое стало для всех добрым домом надежды, где тепло, светло, уютно, и созданы самые благоприятные условия для детей. На память об этой встрече воспитанники «Огонька» подарили гостям свои замечательные творческие поделки.

В беседе с журналистом нашей газеты директор приюта Н.А. Коростылева, в частности, отметила:

- На протяжении до полугода у нас живут дети от 3 до 18 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации. И мы прилагаем все усилия, чтобы их проблемы как можно благополучнее разрешились. Очень приятно, что эту задачу нам помогают решать и многие добрые люди, которые переживают за настоящее и будущее детей и становятся нашими друзьями, оказывая посильную помощь, внимание, поддержку.

Этот Новый год стал для наших воспитанников действительно волшебным. Пятеро наших детей за счет средств, выделенных Администрацией Ростовской области, побывали в Москве — на Главной Елке страны в Кремле. Ребята привезли массу незабываемых впечатлений. Мы также очень признательны руководству ОАО «Донуголь» за щедрые и очень полезные подарки. Это тоже стало для всех замечательным сюрпризом.

В свою очередь, представители ОАО «Донуголь» были растроганы  той прекрасной атмосферой, которая царит в «Огоньке». Так что нет сомнения — такие визиты с подарками от угольщиков станут доброй традицией.

« все новости
©2024 ОАО «Донуголь»
Разработка и поддержка сайта:
Интернет-агентство «Информа»
«Шерловская-Наклонная» «Обуховская № 1» «Кадамовская»